Наиль Садреев

Аллергия на кошек - это излечимо?

Ширин Каримова

аллергия не лечится, и вы попали не в тот раздел. вам в "здоровье"

Аня Юрченко

При исчезновении контакта с кошками...

Дарья Ломоносова

супрастин помогает на короткое время, а аллергия не лечится... гены.

Елена

аллергия, в отличии от астмы, не излечима (

Анна Семенчук

Нет. Лекарства от аллергии небезопасны. За пах!

Калипсо

У меня с детства аллергия на шоколад, но я его очень сильно любила и есбе в нем не отказывала вопреки аллергии. И аллергия сдалась, не совсем, но все таки.

Сергей Рогожин

лысые сфинксы - не должны вызывать аллергию

Ольга Жигарева

Нет, к сожалению.

Li
Lidia

Смотря на что. Есть на шерсть и слюну. Если на шерсть, то можно сфинксов и корниш рексов итп. А если на слюну, то к сожалению.. нет..

Анатолий Дмитраница

Нет к сожалению.

Мм
Ммммм

Нет, аллергия вообще не излечима. У меня тоже на кошек аллергия. Но я не особо расстраиваюсь, потому что на собак её нет, а это главное)