Андрей Смирноff

Какие витамины и как часто стоит давать детям до года в профилактических целях

Ольга

Мультивитамины Витрум, Мультитабс и т. д. для их возраста. Хотя бы осень или зима. Курс месяц.

Julia Fokina

КормИте ребенка грудью.
Это для него сейчас лучше всяких витаминов.

К сожалению, современные женщины этого не понимают.

Tatyana M

если нет необходимости зачем пичкать ребенка таблетками, даже если это считается витамином.. хорошее питание-вот и все витамины.

Виктор Карена

Для этих целей есть врач. Тут вам на советуют...

Андрей Рыбин

витамин D зимой от рахита

Игорь Татаринцев

Пиздец.... есть такая профессия, педиатр называется. Детский врач по простому. Так вот ты сходи к нему, он тебе всё расскажет и назначит. А без него- ты потенциальная убийца ребёнка. И через интернет тебе надо было аборт делать, а не вопросы сейчас задавать!

Жанна Русских

поливит бэби вполне норм

Илья Власов

кормите овощами и фруктами, зачем химией кормить?

..
...я.... ....я....

витамины до 2 - 3 лет не нужны