Роман Ковальчук

Какие витамины для детей посоветуете. Ребёнку 2,5 года.

Костя Кондр

Перед тем как приобрести витаминизированных жевательных мишек,
сироп, гель, леденцы или драже, спросите совета у педиатра

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучшими по мнению педиатров являются:

Елена Кашкавал

Никакие. Свежий воздух, закалка, режим и полноценное питание.

Овчинников Алексей

никакие. насчет витаминов пусть советует врач. у них опыта побольше. так и вдруг вашему ребенку каких то элементов надо больше

Алексей Костяев

Овощи и фрукты, мясо, рыба. Препараты назначает врач.

Светлана Светова

Зайдите на сайт магазина http://simferopol.angrybb.ru/vitaminy/detskie/ . Там есть абсолютно всё для здоровья детей и родителей. Мы всей семьей уже несколько лет покупаем только у них.

Ох
Охренеть

вместе со 2 ребенком, даю первому ребенку 2,5 лет витамин-- д3 --и все