Ирина Панина

Ребёнку год и восемь. Какие витамины (кроме продуктов) можно принимать?

Дмитрий Листопад

Старых буржуйских фирм, Twinlab например,
да и то лучше-натурпродукт!

Максим Бухалов

те витамины которые сделаны из вытяжек из фруктов и овощей! у вас какая то необходимость? если необходимость то лучше с врачом посоветоваться а если просто так, то спрашивайте в аптеках настоящие витамины!

Олег Андрейченко

Сироп Пиковит!!!! полезный и на вкус приятный! мои с удовольствием пьют))))

Дмитрий Иовенко

рыбий жир и витамин D, а так с 3х дет