Елена Романова

Какая у Вас будет реакция: если Вы увидели человека в костюме зайки с хвостиком в Вашей постели?

T@
Tpogreban @mail.ru

"Белочка пришла.. "

Владимир Карагез

скажу себе СЁРЁГА бросай пить)))))))))))))

Валерий Большаков

Сделаю из нее крольчиху!

Ольга Таирова

позитивная,)

Роман Постричев

я его поцелую в щёчку !!

Adilet Kasymov

подумаю, что мой любимка слишком буквально понимает фразу "ты моя зая")))

Юра

у вас была такая аватарка, с хвостиком на попке,,,, нормально бы отнесся,,,)) ) так что можете прыгать в постель!)) )
не сильно пошло?)))

Вадим Кузьмин

Утренник удался

Ал
Алексей

умру от смеха

Ирина Воротилина

Ктото ложился уже спатки?

Л1
Любитель 1

В моей постели может очутиться только один человек! Это значит, что ОЧЕНЬ удивлюсь!!))

Ек@терин@ Я!

Красота, смотря кто это будет если красотка то это куда не шло а если мужик то вылетит из дома со свистом !

Ульяна Ульяна

Надо "завязывать"!))))

Дмитрий Николаенко

так и вынуждают зоопарк устроить

Эркетайка Омка

аниматор заблудился. бывает. провожу и покажу дорогу:)

Пётр Соколов

Бросил бы пить...

Юра Кротов

Засажу под хвост

Кс
Ксюша

Зачем ты надела мою пижаму?

Stas'm Был Здесь

Если это красивая девушка, то одна реакция, а если некрасивый мужик, то другая .)