Оксана Джаватханова

Помогите найти сайт, или социальную сеть

Такое дело, в 2011 - 2012 нашел сайт, типа инстаграм, но только для компьютера, интерфейс очень схож с инстаграм, но цвет интерфейса таки тёмно синий, ну вобщм синий. Ищу потому - что там остались мои фотки, хочу вернуть их так сказать. Кароч, сайт как инстаграм, туда выкладываешь фотки, и можешь выбирать всякие эффекты. Кто знает подскажите.

Ну да, да. Я не много туповат.

Ладно, попробую по новой

Вот по проще, Сайт, туда выкладываешь фотки, аналог инстаграм. Интерфейс синий.

Катерина Небольсина

Кау же я просмеялся

Наталия Стольникова

Напиши в гугле список соц сетей, в википедии попробуй там может найдешь!

Иван Дадаев

Описание - лучше не придумаешь.. . Смею предположить, что flickr.