Алла Гордиенко

Каким бы Вы хотели видеть мир в будущем (для шутников - осторожно, мысли материальны!)?

Павел Мальков

Главное чтобы без войн. но увы так не бывает....

Ирина

ВОТ ТАК!! !

Галина Ларионова

В этом мире нет паразитарных структур, ростовщиков. А все только созидают, творят добро. Любовь правит умами.

Рома

В огне и крови, это побудит одуматься даже самых законсервированных консерваторов.

Жолчубек Дюшембиев

хотел написать, "в котором не было тебя"
но ты предупредила, так что я не буду этого писать, да

Эрадж

мир в будующем не определён мало кто знает даже практически уверен, в этой неопределенности

Роман

Утопичным.