Ленок Деркач

говорят, что мысль материальна; а из какого материала она тогда состоит?

Дмитрий Чубов

выражение "мысль материальна"-искаверкали, под этими выражением имеется ввиду то что мысль настраивает нас... необращали внимание что занятость рук, ног и головы определяет мысль и настроение а там уже от занятости зависят исходы и обзоры жизни.... ктомуже еще выражение лица это иероглиф выражающий наши мысли и самочувствия, во многих случаях завязкой событий является лицо, например расстроенное лицо притягивает мошенников (полъзующихся уязвимостью) и отторгает усппешных людей (которые могут быть в чемто помошниками)

На
Наталья

Смотря что такое мысль в Вашем понимании.. .
А слово материальна - подразумевает не материал, а метерию - это довольнрй разные вещи - атом и магнитное поле материя - а вот пластик - материал: -)

Наталия Воробьева

Из Сознания (с больш. букв.) . Из Сознания состоит всё что существует во всех мирах. Что-то более тонкое, то-то более грубое.

НЕ
Николай Ефимчук

из мозгового

Ма
Марина

фермент (жидкость) в головном мозге!

Елена Старостина

это энергия, которая может реализоваться в материальное. А из чего эта энергия, из каких вещ-в никто не знает, а может кто то и знает)

Виктория Ч

сначала нить, потом прозрачная органза, положили ее в сундук, закрыли, а она там в ковер трансформируется, что под ноги себе постелите.. . и ходить будете.. . какое тесто - такие и пироги)))))))

Денис

Из электронов.

Iroda

Когда говорят, что мысль материальна, имеют в виду, что она изменяет материальный мир. Носителем ее являются электромагнитные и, возможно, другие поля, сама мысль придает им форму.