Наталья Савицкая

Лимфоузлы шейные, замучили, кто знает как их подлечить народными средствами? Постоянно увеличены и болят.. далее..

мучают лет 10 уже.... правда у меня лет 20 хрон ангина. настаивают на удалении гланд. я отказываюсь, стала болеть вся слизистая. все распухает у основания (корня) языка, париу раз верхний язычек опухал так. что дышать трудно было, год назад вырос какой-то нарост (1см). котор переодически тоже мешает мне даже глотать, удалять боюсь, и очень болят десна, недавно лечилась от почек антибиотиком. после их отмены-вообще жуть! ! уже болит более месяца. все опухшее от гланд. самого горла и десен. сколько обращалась к парадантологу.. зубы целы у меня.. но пародонтоз начался. уже таблетки не лезут. и нет сил ходить больше по врачам.... ПОСОВЕТУЙТЕ НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ, которые особо не требуют дорогостоющих затрат. Заранее благодарю

Яна Яночка

так в чем проблема гланды вырезать? вы не понимаете, что у вас гланды уже не выполняют свою функцию- защищать носоглотку и весь ухогорлонос аппарат от инфекции? ваши гланды сейчас, наоборот, являются рассадником этих инфекций и дальше будет только хуже. Вырезаются гланды за 5 минут, с наркозом местным, вы вообще ничего не почувствуете. Вы лечитесь постоянно, потому что источник болезни всегда с вами, и средства народные могут не помочь - если орган поменял свою функцию, то что тут сделаешь? А пародонтоз- это вообще страшная болезнь, зубы выпадают просто в руки, я не шучу, и остановить ее невозможно, кроме как дождаться пока основная часть не выпадет и потом ставить протез. Как же вы себя так не бережете, Мила, у вас серьезное заболевание. Поверьте, вырезать гланды- это просто плевое дело, у половины советских детей нет гланд, потому что когда гланды перестают защищать, в них нет смысла. без гланд все прекрасно живут. ну да, не будет гланд в глотке, насморк будет проходить по другому, но большинство симптомов, что вы описываете, пройдут. Будете беречь горло, пить шиповник, и другие травки, чтоб иммунитет поднимать, не будете холодное глотать и открывать рот на морозе, и в конце концов, перестанете ходить как больная свинкой, с распухшими лимфоузлами.

Ibo

Сходите к гематологу и сдайте ОАК (общий анализ крови) и БАК (биохимический анализ крови) , кровь на онкомаркеры.

Катеринка Сачкова

Опухает, мешало дышать, все болит, что-то постороннее выросло, а лечить не хочу. Хочу народную медицину, еще и дешевую. В таком случае сначала голову лечить нужно.

Cdtnkfyj Gfmhv

ты теплолюбивое растение, так и будишь болеть пока не поместишь себя в экстремальные условия, и никакие антибиотики и лекарства не помогут

Катя Тимофеева

холодная клизма на 5 литров на ночь.

Неизвестно

Вы или кто-то в вашем роду не смог что-то проглотить?
Стоит посмотреть, что произошло перед тем, как это всё началось.