Елена Матюха

Почему так становится грустно, когда девушка ушла, хоть и по вызову, не важно, и пиво при этом кончилось, что же делать?

Марина Шишкина

Верни ее обратно и пусть пивка прихватит по дороге.

Анвар Бикмухамедов

Позвоните в "Доставку пиццы". Там пиво притащат в течение часа. Правда, деньги великоватые, но вполне подъемные.

Арина Бибикова

Ну и ты на вызов отправляйся. Встряхнись! Там может и пивасиком угостят и куда надо натолкают. А ещё может бабла огребёшь.

Орхан Нурлы

ЖЕНУ заведи, коль не с кем ГРУСТЬ -ПЕЧАЛЬ утолить ...