Лёха Петров

Вам не кажется, что уже очень давно не объявляли об очередном конце света? Отменяется совсем что ли?

Ирина Дроздова

для кого то он уже наступил. а кому то еще грозит. не все сразу. очередь большая, а касса одна

Константин Матвеенко

нет, не отменяется. . просто пока об войне объявляли. . вот как кончится так сразу и конец света объявят..

Александр Лакосник

путин его отсрочил на 4,5 млрд лет