Светлана Бай

Расстались с мужем 3 месяца назад, не общаемся, он сменил телефон как вернуть его. Не могу жить без него.. .

Резеда

Три месяца же прожили как-то. Ничего, как перегорите, так он сам назад прибежит. Эти заразы имеют привычку попой чуять, когда вам хорошо уже с другим.

Иван

никак

Анастасия Орлова

А надо ли? Дважды в одну воду не войти. Ищите плюсы в вашей ситуации.

Рыбка Золотая

Найди другого кобелька.

Екатерина Максимова

Но он-то, выходит, может без тебя. Не беги за ушедшим трамваем. Он без тебя обходится, и ты научишься без него. Со временем.

Людмила Filippova

Учись жить без него..

Ми
Михаил

Со временем пройдет, все проходит