Ма
Манюня

девушка слала мне раньше в "Моём мире" открытки и поздравления несколько раз в неделю, теперь только один раз в месяц

Раньше три года назад написала, что не хочет терять меня в интернете. Она поздравила меня на днях по интернету с днём рождения, в то время как у меня не было технической возможности поздравить её с днём рождения; но она мне не звонила и не встречалась со мной лично в жизни (только открытки и поздравления в Моём Мире) , я ей тоже не звонил. Что всё это может означать?

Ольга

Поняла что ты лошара))

Ай
Айгуль

Нашла мужа, теперь его боится потерять