Капитолина Шакирова

Девушки вы ради каких парней делаете исключение и сами знакомитесь с ним?)

Мариночка Филиппова

тута - без исключений

Sw
Sweet

когда голодны

Rico Rico

Если очень необычный человек. И когда чувствуется взаимная симпатия.

Марис

После 3 мужей один из которых был альфонсом, второй пьяницей, а третьего я не видела после свадьбы, нахер вы вообще обосрались, с котами жить надежнее

Татьяна Свиридова

не делаю я таких исключений... мужик должен сам проявлять инициативу