Ан
Анна

Анаграмма. Строки из песни?

жатва удаль шея самокат дверь Ной як депо кювет Сопот п=т

Сверху ошибочно указаны слова из другой анаграммы. Вот слова к этой анаграмме том Ева бак дети Нева часы юрта сани выборка мыс поэт

Ангелина Комбарова

"...Мы выбираем, нас выбирают. . .
Как это часто не совпадает.. . "

- отрывок из песни «Черное и белое» из фильма "Большая перемена"

Ро
Роман

Стесняюсь спросить.. . А что такое, по-вашему, анаграмма?

Ольга Балабаева

Когда мы выбираем влюблённых или в нас влюбляются, это часто не совпадает с нашими вкусами, поэтому надо стараться выбрать тех, которые хотя бы нам нравятся более менее и с кем мы хотя бы можем найти немного общего о приятной любви, которая нам по душе.
Когда чёрное кажется белым или наоборот, это значит: что нам иногда некоторые недостатки кажутся хорошими потому, что они для нас незначительны и мы эти недостатки выбираем, чтобы не выбрать недостаток, который нам кажется более значительным.