Ирина

Вы согласны с тем, что. . Что начинается в инете в инете и заканчивается? Без выхода в реал.))

Валентина Калайгерда

Возможно. Выход в реал потом доказывает что лучше бы ограничились инетом 😵

Екатерина Сушилина

да ну) я замужем за таким "безвыходавреал"))

Сергей Мячиков

а что в инете может начаться?

Марина Михалькова

Я вот с мужем в аське познакомилась, 5 лет вместе. Бывают исключения))

Ритатуля

Например ролевые игры по скайпу

Эдуард Хуснутдинов

для этого и задумывали ...обмен энергией всего лишь ...

Евгений Шмендель

не почему же? всяко может быть) смотря чем заниматься)

Инна

Нет. У меня некоторые из виртуальных заочных друзей перекочевали в очные)

Олег Захаркин

Но только сайты знакомств могут привести к чему-то реальному, а все остальное игра и отдых