Елена Моисеева

Помогите с английским! Никак не могу понять что за слово в кроссворде...

Я уже 2 часа ломаю голову над этим но всё никак не могу понять - что за слово! Пожалуйста, помогите.. .
I'm doing a course in computer skills, and most of the time I study ______.
6 букв, вторая "a".

нашлась последняя буква - "е"

Дмитрий Ладанов

Делала похожее упражнение, долго ломала голову. Ответ Online!!! 🙂

Аленка Лысенко

допустим, Pascal

Alexandr

та же фигня)