А)
Анна )))

Американцы нам навязали собак и макдональдс, а японцы суши навязали. Предлагаю осудить и ввести санкции?

Ир
Ирина

давай, хуле там

Ал
Алексей

Я думаю нам надо тоже им какую нибудь фигню втюхать ...

Дмитрий Маслов

Мне Американцы так и не смогли навязать собак, у меня нету собаки.

Sasha Бабченко

каких еще собак?

Виталий Донос

Американцы навязали нам собак?

Ал
Александра

Ну да ...навязали..., вот только мне по душе жареная картошка, сало с чесночком да с свежим огурчиком, да стакан водочки под хрустящий огурчик "царского засола"....Эээх! Как душа всё это порою просит...