Дмитрий Чубов

Почему в ответ на Макдональдс американцы не закрывают Лукойловские бензозаправки по всей США ?

Можно написать что обслуживание плохое, не соответствуют по чистоте и т. д.

Любовь Свиридова

Они удавятся за доллар, все в частных руках и срали они на политику.

Olga Ramskaya

потому что Лукойл не работает в оккупированном Россией Крыму и не попал под санкции США