Татьяна Якименко

В каких играх вам больше всего понравился саундтрек? просто чужое мнение интересно

Наталия Паршикова

Assassin's Creed 2, FarCry3, To the moon

Влад Ибрагимов

NFS HP, MW 2012 Некоторые из Carbon.

Natali

HL-2, Crysis 2, Oblivion.

Катерина

в NFS он всегда был зачетным

Настя Лощинина

Лично мне нравится практически вся музыка из игр серии Tropico, начиная с первой части и заканчивая пятой. (Вторая часть, где были песни на пиратский манер - вообще отдельная тема :D). Еще очень люблю OST из Grim Fandango. (Опять же, практически весь, так что перечислять долго :))

Л2
Лана 2029

NFS(почти все серии), Guitar Hero 3,Red Alert 2,Crashday

Илья Рабенко

Crysis 2 (в меню) , Deus Ex Human Revolution