Ир
Ирина

нормальное фото или нет? просто интересно услышать мнения совершенно чужих людей

Гу
Гузель

А что такое "нормальное фото"? На аватарку веонтакт - отличное фото. В журнал или на выставку скорее всего не пойдет. Ну и еще есть важный момен: бывают фотографии технически очень слабые, но они раскрывают человека, показывают его таким, какой он есть (см. фото Наппельбаума) , а бывают технически безупречные, не говорящие о человеке ничего (см. работы Леляк)

Юрбас

Девчонка симпатичная, а вот качество фотки - фу!

Марина Тулина

Корявая попытка вытянуть отстойное по качеству фото, стилизовав его под плёночное, не решает проблему отстойной композиции.
В данном случае ситуацию спасает только комбинация батонов SHIFT+CTRL+DELETE .

Филипп Кортес

мне не понравилось.

Sa
Sajidam

дурацкий жест, унылое лицо, корявость и контраст как в старой газете, нормальное фото или нет?

Жанболат

вот это норм

Константин Мостовой

Ни то, ни сё, на шедевр не тянет.

Анна Липинецкая

Что-то в этом есть ...Мне фото показалось интересным .

Марго

не умеешь - не берись.

Сергей Демьянов

Я - чужой человек.
И фото мне не отнюдь понравилось.

Настена Сластена

много вопросов..

На
Надежда

Страшное очень, но нормальное!

На
Наталья

Тебе самой, возможно, неделю-две, ещё нравиться будет.

Андрей Додонов

Фото безэмоциональное. Взгляд бездумный.

Андрей Рыбин

Нравится. Кого-то напоминаешь.

Андрей Горбачёв

Очень хорошее фото.

Татьяна Косачева

на 6 из 10 Было б не ЧБ думаю на 8 пошло б

Полина Тарасова

Нет. Изображение смазано. Нет резкости.