Олька Коряпина

Это не настолько вопрос как просто желание услышать чужое мнение

Пожалуйста, объясните, почему когда мне нравиться девушка, я начинаю чувствовать кучу чувств одновременно, из за этого порыва чувств я начинаю всё портить, мне стает "сцыкотно", я путаюсь в мыслях и тд. я думал что любовь/Симпатия, это хорошо но для меня это просто разочарование, как вы думаете это всё из за того что я слабо характерный или у меня мозги набикрень и я уже превращаюсь в ванильное, простите, дерьмо?

Пётр Коколо

Отсутствие опыта и уверенности в себе.

И*
Ирина *****

всё приходит с опытом. дерзайте, пробуйте, ошибайтесь.

Дмитрий Мельников

Эх Вася Вася.. . Ты просто Вася и все тут :))) Да норм все, идет все как надо.. . у меня так было. Молодой неопытный :)))

Р.
Рушана ...

Я в школьные годы нравилась одному парню. Всё время на меня смотрел, но проходил мимо молча краснея. И так года два. Наверно думал, что я ему отвечу грубо или посмеюсь над ним, а я всё это время сама была в него сильно влюблена))) . Когда он проходил мимо по корридору, я чуть в обморок не падала. Вобщем мы так и не познакомились (((.
Так что ничего не бойся девушки такие же люди.

Ира Колегова

Да, не бояться просто. Будь собой. Так как будущей женщине твоей придется рано или поздно встретиться с тобой настоящим, стоит сразу изначально таким и быть. Если тебе отвечают симпатией и интересом- все будет прекрасно. Обходной путь- знакомиться по инету. Но тоже быть самим собой. Никогда не лицемерь и не фальшивь. Только если хочешь просто на 1 раз 🙂 а так.. . да. И всё само собой получится. Ггглавное не ббб-ббояться. 🙂