Наталья Белоногова

почему патриоты (любых стран) -самые неадекватные жители планеты?

Оксаночка Шоколадка

не стоит путать патриотов, в говнарями, для которых патриотизм это битьё молрд более удачливым приезжим после распития или раскурки

Валерия Аникеева

Гораздо хуже, когда есть фашистожидобандеровцы, которые раскачивают лодку и не веруют в Великого Вождя Володимира, который распространяет православие и духовность, и таскает подводные лодки "Курск" из огня.
Он поднял Россию с колен, а чертовы хохлы отказываются подчиняться.

Марупчик Марупчик

патриотизм в чем измеряли? одни за отчизну жизнь отдают, другие "патриоты" скачут и превращают страну в руины..