Роман Романов

как вам внеше на фото?

img

Юлия Жарова

милая, женственная, приятная, мне понравилась ) по-моему хороший человечек ))

Танюшка Козляковская

А чё не в болотных сапогах?

Анастасия Любимова

По ходу тачка 2007-го года выпуска, кажется 2112 (хэтчбэк) , была битая, но в приличном состоянии! Стоимость порядка от 160 до 140 тысяч рублей! Привод передний, 5-ти ступенчатая механическая коробка, бензин АИ-92! Диски штамповка! Пороги по ходу уже гнилые и скоро посыпятся! А так вполне хорошая машинка...

Tigran Arutunyan

машина красивая))))))))))

Ел
Елышева

жирновата))))))

Любовь Яковлева

Нормальная... а вот что в голове - это вопрос конечно интересный...

Эльмира Димаева

Хорошая девушка, красивая, стиль не подходит, портит. Колготы просвечивают и добавляют некой вульгарности. Цвет светло -коричневой кофты, служащей скрасить фигуру, наоборот, в данном случае подчерквают нарочитую "скромность". Тут больше подойдет ярко синее пальто ниже бедер с хорошим кожаным широким ремнем, Бежевые сапоги и крупная сумка. И волосы... без пробора. Красота.

Надюша

Цитирую Любимое выражение школьников!))) Ябывдул)))) Я сегодня вообще весь вечер цитирую)))))

Sergey Makarov

Нормально, только сзади валяется мусор. А это уже не так красиво

Ирина

Клааааааааааааасснаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Victoria Eduardovna

если тачка то печалька.... если про природу.. то засранна ( если про девушку то симпотичная 🙂

Сергей Тюленев

Нормальная. Милая..

Антон Кудрявцев

Интересная, только причёску сменить СРОЧНО!

На
Наталья

Милая.. . милая.. . Я ЖЕНЮСЬ НА НЕЙ! У нас будет сто детей и комод. В тебе где-то 1 метр 75 сантиметров, да? Плюс минус 5 см... да?

Тоня Ерёменко

простушка, склонна к полноте.. . Но есть мужики, которым такие нравятся...