Ку
Кундыз

Вы уже начали писать мемуары?

Оксана Семенкова

пишу миниатюры и рассказы... на проза. ру, а до мемуаров еще не доросла...)

Ирина Голуб

дописываю последнюю главу, сейчас будет развязка

Лиличка Чаплыгина

и марать писуары

Александр Вяткин

Фильм "Мемуары Гейши" классный, особенно, когда там дама за кадром рассказывает. )Хотя под конец режиссёр всё запорол - начиналось всё красиво и мило, а кончилось серо и уныло.

Оксана Беленкова

Рановато в тридцатку то. Я пока только живу. И запоминаю:)))

Адрюшка Rush

Эпилог заканчиваю:) ) хах

Ви
Виктория

набрасываю тезисы в WC

На
Наталья

Пока рано. Да и сказать нечего)).

♡Д
♡ Дмитрий ♡

подумываю над этим.. . Но скорее всего это будет сборник забавных историй