Любовь Попова

Если Вы будете писать мемуары, какие основные главы будут в этой книге??

Олька Бурова

1Шалости детства
2Ошибки молодости

3Грабли зрелости

4Маразм старости.. .

и эпилог с эпитафией)

Svetlana Sarycheva

Жил жил и помер.

Де
Денис

Уверен, что такое повествование не будет интересно никому. Так что и писать не стоит.

Дереник Ягутян

Интересная, веселая, насыщенная молодость, которая не проходит никогда!

Анжела Воданенко

козёл 1,козёл 2, козёл 3)))Люблю этих забавных животных!

Ирраклий Андропников

Глава 1 Сперва меня родили
Глава 2 Опосля меня учили

Глава 3 Наконец меня женили

Глава 4 В результате я застрелился

Яна

детство (подглавы: мама, папа, детский сад)., юнность (подглавы: школа, друзья, медучилище, замуж, дочка, развод)., взрослость (поглавы: радость, горесть, боль)