Сергей Колпаков

Ваш самый позорный поступок в вашей жизни, который до тех пор стыдно?

Не стесняйтесь, будьте откровенны, мы друг друга не знаем.

А вот мой самый позорный поступок, это как я в свои 18 лет унижалась, бегала за любимым на 20 лет старше. Встречались полгода. А он хотел секса, а я была девственницей и не знала что это такое. Обьясняла ему. Из за этого ругались под окнами дома, соседи наблюдали. Еще просил взаймы 200 евро, отказала, не было денег. Он бросил, называя жадиной и т. д. А я еще бегала за ним. Ну какой дурой я была. А вы?

Ма
Марат

Наверное когда бросила нынешнего мужа (тогда был не муж) и ушла к бывшему... любила... а он попользовался и бросил ((( жалко было тогда нынешнего мужа, а ничего сделать не могла... сердцу ведь не прикажешь... хорошо простил... стыдно до сих пор что так поступила ((
второе теперь наверное... это сегодняшний аборт (( думала там один малыш... а оказалось двое ((( убила сразу две жизни, это ужасно...

Анастасия Гусейнова

- "Шакал я паршивый, детский сад ограбил".

Алёна Калинёва

А что в этом позорного? Нет денег, поэтому и не одолжила.
Мой, за который стыдно, хоть об стенку бейся: переспал с женой лучшего друга.

Наиля Григорьева

Так я тебе все и рассказал.

Вадим Смирнов

У Вас еще все впереди.

Дмитрий

А до меня не дошло вовремя, что после школы буду сам за себя, и никому нафиг не нужен. Родители почему-то не смогли это втолковать. После первого курса бросил универ зачем-то. Теперь мне за 20, но еще не 30, перспектив как не видел, так и не вижу. Мечтаю о хорошем, и еще свалить отсюда. Такие дела.

Андрей Пошеченков

У меня есть все кроме денег и совести)

Егор Лыткин

Что такого-то? ! Это нормально, когда в кого-то влюбляешься. Мне уже ни за что не стыдно.

Марианна Бурыкина

Ага, блин, мы друг друга не знааем - можете быть откровенны.. . были случаи, с "ответов" на конкретных людей таакую информацию вытаскивали...

Тельман Azeri

много поступков, но не расскажу