Анаттолик Короткевич

Каков процент того, что, будучи замужем, я буду ощущать сперму мужа в себе ежедневно?

Ленок Деркач

небольшой процент... поначалу часто, потом реже, а ещё дальше уже даже если захочешь, то не получится... но если нужна сперма, то всегда найдётся беспринципный её источник...

Ekaterina Artemova

не только ощущать, но и смаковать

Александр

ну ты не только сперму будешь ощущать в себе...

Аня Евланова

этот процент пропорционален женской сексуальности.

Елена Кутузова

хм... можно и не ощущать, презики-то для чего? лично мне не очень нравится, когда ощущаю. Сыро и противно )))) Или вы хотели узнать непосредственно среднемесячное кол-во актов ?) Как я думаю, сначала их будет достаточно много, может даже слишком )))))

Сергей Бондаренко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Янина Плетнёва

И рожать каждый год.. . Есть у моего брата такие знакомые. 12 детей в 30 лет. То есть как минимум раз в год чувствовала супруга в себе то, о чем спрашиваешь.