Андрей Кузнецов

мне пора замуж, а мне не нравятся реальные мужчины, только из сериалов. как жить буду с мужем?.. ((

Евгений Виноградов

Какие реальные и каких хотелось бы, напиши, а мы будем равняться

Анастасия Фёдорова

Если регулярно то всё будет ...хорошо ..

Vasiya Kurganov

Так живи с "женой" - какие проблемы!! 1

Эмилбек Осконбаев

если нравятся Мужчины из кинЫ, то замуж или явно рано - мозг ещё не вырос, или уже поздно - маразм.

Анастасия Пулькина

Обычно, так говорят те, кого реальные мужчины замуж не зовут: -((

Da
Daimond

значит не пора тебе замуж. Да и хватит в компе сидеть и в телеке, может изменится чё