Ольга Матлахова

Боль после мочеспускания!

У меня проблема, после мастурбации боль после мочеспускания, боль даже не во время, а после мочеспускания. Подскажите что делать! Полового акта еще не было. В 6 лет помню была боль после каждого мочеспускания (тогда я еще не мастурбировал)))), потом сделали обрезание и такого больше не было.

Надежда Морозова

Зачем обрезание - вроде "Добровольский? "

Анна Макарова

Аллергическая реакция на сперму

Маргарита Морослина

Инфекцию занесли руками, или добавили.

Елена Ракитина

цистит, уретрит. Причина - инфекция, переохлаждение и прочее. К урологу обязательно.

Медер Учбаев

Ты когда ссышь, оба уха пальцами затыкай и закрывай глаза! Ничего что все вокруг себя обоссыщь, главное боль начнет снижаться!