Екатерина

посоветуйте, что делать? болит низ живота и почки при мочеспускании

Беременность, врачи выходные не работают, платное узи все по записи... что мне делать я в печали...

Николай Тимофеев

Может у вас банальный цистит?

Natalia Peksheva

Скорая помощь работает ВСЕГДА!! ! Позвоните 03 и проконсультируйтесь.

Андрей Голубятов

ну не может быть что-бы платники не взяли клиента.. .
можете в больницу съездить в приемное отделение где есть гинекологическое отделение пусть посмотрят, если у вас все ок, вас отпустят домой