Татьяна Степаненко

Вчера в автобусе ехал с неграми теперь сегодня тошнота понос рвота . Может я заразился вирусом Эбола ?

Юрбас

конешно

На
Надя

Так оно и есть.

Николай Шемчук

да, срочно беги в аптеку за зелёнкой

Roman Kaplya

Может, ты съел что-то не то? Или великая сила самовнушения? ) Ты ж не целовался с ними?)

Серега Шугаев

если ты не стебаешся то азазаззааз это так и есть) 0)0)

Татьяна Могилевцева

ДИЗЕНТЕРИЯ это, засранец. Уголь активированный тебе в помощь!

Наталья Миронова

нам придется тебя сжечь!

Виктор Куликов

Вообще-то, руки мыть надо после посещения общественного транспорта.

Дмитрий Сорокин

Не пропадай, пиши ещё. Мы будем следить за тобой.

Назира Дуйшенбиева

руки не моешь... еще живой?