Евгения Игнатова

беспричинная тошнота и постоянная рвота, слабость, сонливость, желтизна кожи, понос, чередующий с запором?

Руслан

Тошнота никак не может быть беспричинной, если Вы уже заболели. С такими очень серьёзными симптомами немедленно отправляйтесь к врачу или вызывайте "скорую", не дай Бог это гепатит.

Наталья Никишина

Ну, если ещё цвет какашек и мочи поменялись местами, тогда - здравствуй гепатит.

Таня Гусарова

Пора к врачу и срочно вероятнее всего у вас "желтуха" в открытой форме- это инфекционное заболевание.

Лариса Панкова

С печенью проблемы, пора ей заняться в плотную, пока не поздно...

Светлана Петренко

Срочно к врачу!!!! Не дай Бог, дела могут быть намного серьезней....

Татьяна Моисеева

Сходите пожалуйста к врачу.

Сл
Славик

гепатит

1Елена 1Королева

Очень похоже на гепатит, в простонародье - желтуха, сама переболела лет 20 назад, симптомы схожи. Обязательно надо обратиться к врачу. Это не шутки.

Гаврила Навозный

сколько времени это уже продолжается?
если изменился цвет мочи, белки глаз пожелтели - наверняка гепатит К врачу! Вы же с людьми общаетесь, а это заразная болячка