Лариса Никитина

Сыну 13 лет. У него постоянно чередуются то понос то запор...

У него постоянно чередуются то понос то запор, долго не может сходить в туалет, зуд в заднем проходе и прилегающих областях. Что это может быть? Давала ему Регидрон, понос прекращался, но временно.

В том то и дело что в нашем городе нет гастроэнтеролога, даже частного.

Марина Волкова(Лапенкова)

Обратитесь к гастроэнтерологу и не занимайтесь самолечением!

Иван

сводите к доктору

Анна Крылова

лучше к врачу

Евгения Колбина

У него проблемы с желудочно-кишечным трактом. А присутствуют при этом какие-либо боли? Попробуйте дать ему пищеварительный фермент наподобие фестала или какой другой - их сейчас большое множество и Бифиформ.

Елена Юн

Дайте ферменты для пищеварения, хилак форте и линекс для нормализации флоры кишечника, диета. Если есть зуд сдайте анализы на яйца глист.

Егор Филиппов

Попросите педиатра написать вам направление на анализ кала на дисбактериоз.