Анна Горячева

Есть ли смысл идти спать в 5 утра? Спать в принципе не хочется, на режим плевать.. . все равно никуда не нужно.

Димарик Дарманчев

Такая же хрень! Сегодня говорят особый день когда не спится Полнолуние

Михаил Московченко

Похоже, у меня 7 полнолуний в неделю, 30 полнолуний в месяц О_о

Сергей Винс

Кстати я тоже думала об этом. Не нахожу ответа.

На
Надежда

5 минут достаточно, чтобы начать все снова

Сергей Смирнов

Идите, раз хотите, я не хочу, для меня неважно время уже, я если захочу - то усну, но я сплю только часа три и все:)

Михаил Ляпунов

Нет. Идти спать нужно. Хотя бы для того, чтобы с режима не сбиться. А то будете ночью бодрствовать, а днём спать.