Катерина

А вы бы сели к незнакомому человеку в машину и поехали бы к нему домой? Даже если бы человек вам очень понравился и маши

на тоже

Сергей Данченко

да кто его знает в каом я душевном состоянии буду.

Диана Потапова

Нет, я бы сначала познакомилась))))

Никита Коршунов

Если б я был точно уверен, что сильнее его и могу оказать сопротивление

Михаил Скороходов

Однажды была такая ситуация. Села. Ни пожалела ни разу : познакомилась с чудесным человеком. ) Видимо, повезло.

Ольга Есенина

да. нормальных все равно больше. ни разу не ошибалась. как я люблю поболтать, так и мне попадаются люди, которым инетересно разговаривать