Лена Игошина

Очень сильно понравилась незнакомая первокурсница с универа. А понравился ли ей я?

В общем сдавал 3 дня назад медицинские документы в университет, была большая очередь, стояли примерно 4 часа, в течении этих 4 часов был с этой девочкой рядом, в принципе)
Мы с ней постоянно сотрели друг другу в глаза) В это же время я общался с парнем, вроде особо ничего смешного я и не говорил, но порой она хихикала, по-началу я думал там еще кто-то что-то говорит, вот и
посмеиваеться чуть-чуть, но вроде бы все стоящие рядом с нами стояли молча) Еще заметил, что когда она стояла боком к нам, как бы спиной к стене, она переодически улыбалась, мне это тоже показалось странным)
Я хотел с ней познакомиться, выбрал даже подходящий момент, когда очередная группа из 3-4 человек зайдет в кабинет, я бы с ней заговорил) Но как на зло, нас всех туда позвали, человек 6-7 за раз,
и у меня ничего не вышло 😞
После того, как все закончилось, я встретил её идущей мне на встречу, смотрел ей в глаза, она заулыбалась и немного повернула голову в сторону, словно застеснялась) И мне стало как-то не ловко к ней подходить, к тому же
рядом стояла машина её родителей, в которую она потом села и уехала.. .
Как бы познакомиться поближе с ней я еще смогу, т. к. будем учиться в одном универе, хоть и в разных корпусах, но все равно мне любопытно, действительно ли у нас была взаимная симпатия или мне лишь это показалось?)

Инна Богомолова

будь более уверенным познокомся с ней!! ! а то потеряеешь и долгое время винить себя будешь!!

Тата

Естественно же, что была. Удачи!

Заля Казиева

ого, это долгая история)

Светлана Мосина

Как увидишь ее, подойди хлопни слегка по-заднице и спроси, мол как дела? Если не будет кислого лица, то можешь заводить смело роман.