Кристиночка

Учусь в колледже, очень сильно понравилась девочка, как можно сказать ей, что она мне нравится?

Кристина Минеева

Подарите цветочек и она сама всё поймёт:)

Александра Леонтьева

пригласи куда нибудь, возьми номер, подари цветов, шоколада и т д
потос скажи)

Рено Капелюшкин

Я сама в такой сетуации (( Ну в принципе нужно хотя бы сдружиться, потом проще сказать будет, а если она не знакома тебе, нет смысла сразу впрямую говорить.

Елена Коротеева

Пригласи в кафешку и скажи без тягомотины

Т*
Тонька ***

Просто сказать при встрече в глаза как есть.

Елена Юрова

Подарите цветы, пригласите погулять и скажите!

Евгения Григорьева

судя по всему, у тебя небыло девушки. ты не созрел.