Ольга Шилина

Я учусь в колледже на 1 курсе.Мне очень нравится одна девушка с параллельного курса,но я стесняюсь к ней подойти.

.Когда мы проходим мимо в узком коридоре она немного останавливается и смотрит на меня с приветливой улыбкой .Но я не могу ничего ей сказать , т.к очень стесняюсь.Что мне делать,как мне побороть этот страх?И о чем можно поговорить с девушкой?

написать в соц. сети не получится. Я знаю её имя, но в соц. сетях я её так и не нашел ((

Стеблянко Виктория

Попробуй ей написать.

Инна Богомолова

Скажи. Привет, пойдет почпокаемся?

Юрий Жабров

Спроси сидит ли она ВКонтакте... спросите, как её там можно найти, дальше будет легче!

Наталия Воробьева

наберись смелости. ты же мужчина. стеснительные парни мало кому нравятся. у тебя все получится. удачи!

Виктория К

не тупи
подойди, узнай как группа называются, что за профессия какие предметы
разговор на нейтральные темы поддерживай
если ты ей будешь интересен - она продолжит общение

Елена Копаница

Да очень просто, раз учитесь вместе-всегда найдётся, что спросить. Общих тем для разговора и вопросов-МНОГО. Так что-вперёд, не стесняйся.

Гаджи Рашидов

Для начала - улыбнись в ответ. Если она не перестанет улыбаться, беги в кинотеатр за билетами в кино на задний ряд, один из них отдай ей, опять встретившись в коридоре. Потом иди на сеанс, перед ним купи вкусняшек и сиди жди. Если она не дура и ты ей нравишься, то придет. Если дура - не поймет, что делать с билетом и не придет. Если не нравишься, то тем более не придет. Делай выводы, что пора найти другой объект симпатий;)

Жанна Сулейманова

дождешься пока подойдет другой)))

Дмитрий Головкин

Узнай фамилию