Виктория С

как подойти к девушке если я ее стесняюсь. мне нравиться одна девушка но я не могу подойти к ней почемуто

Наталья Кривошеина

Вы должны делать так, как подсказывает сердце, обязательно боритесь за мечту!

Сергей Куртинец

Вопрос не по теме магии. Переборите себя и подойдите. Она ж Вас не сьест.

Александр Куприн

ты же мужчина! а девушки любят решительных и мужественных мальчиков!) не бойся ничего, и подойди, живем один раз! а если и не получится, то хоть попытался)) все хорошо будет

Людмила Бородина

будь смелее ведь мы девушки любим уверенных в себе парней и не трусов.
стесняться не надо) тебе сколько лет кстати??