Виктория Шамрова

Ребят в школе мне нравиться одна девушка но я не могу к ней подойти и сказать ты мне нравишься что мне делать?? 7????

Бахтиер Джабборов

напиши записку без подписи

Владимир Тарханов

спроси "у тебя нет такой же красивой подруги как ты? " Она возмущённо " а я тебе не подойду" а ты " у тебя наверное в очереди сто олигархов стоят " а она "да не нужны мне олигархи" а ты.... дальше как фантазия.

Вадим Эрлих

Перебороь страх! Подойти и сказать что она тебе нравиться! Других вариантов нет, либо ты это сделаешь либо кто-то другой)!

Юля Крапивина

Данил, не нужно сразу с симпатиями в душу лезть. подойди ей интересно поговори, прегласи прогуляться вечером, в идеале в кафе своди. по ее отношению к тебе сам поймешь как она к тебе относится. и скажи о том что она тебе нравится, в нужный красивый момент и только когда она будет к этому готова

Светлана Мишенина

начни ухаживать, проявляй знаки внимания, заинтригуй, а потом на 2-3 дня остынь, увидишь сама заинтересуется тобой

Татьяна Лавренова

Это в кино, в первый день говорят, вы мне нравитесь.
В жизни, в первый день, никто не говорит это. Найди причину, вместе пройти из школы. Не стесняйся, будь смелей.

Татьяна Зорина

Не надо так сразу... Это может даже немного отпугнуть. Подойди познакомься. а потом уже иди дальше)))

Юлия Лапшина

Если ты с ней не общаешься, то это сложней, также как и у меня в жизни (только парень) ))) сейчас было подходящее время для любовных записок ( 14 февраля и перед ним ), поздравление в открытках ( 23 февраля) , вообщем дни правда были подходящие и я, например, ими воспользовалась, и ты попробуй. Да, вернуться в прошлое никак, но напиши ей любовное признание анонимно, но лучше чтобы оно было не просто: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, а реальное сочинение от души о чувствах к ней!! ! Я написала и предотвратила момент не приятный мне, который мог бы случится с моим парнем!!!)) ) Потом я решила сделать как бы случайную встречу и поговорить с ним)) ) я начала после неё дружить с парнем)) ) Если же ты с ней общаешься, то это на много проще, хотя это с какой стороны посмотреть: долго и мало общаешься)) ) долго, хорошо, ты её должен отлично знать, что она любит, чем занимается, да и вообще какая она!! ! Попробуй с ней поговорить стать другом, общайся больше помогай!! ! Мало знаешь, тем более, постарайся найти с ней общий язык)) ) это не получится сразу и быстро, будет всё равно какая-то робость. Займёт не мало времени, но поверь это пойдёт на пользу)) ) я недавно задала такой же вопрос!!!)) ) ( только парень) ))) Удачи!! ! Будут вопросы, обращайся, помогу, чем смогу!!!)))