Анна Пастушкова

Она нравится мне но я не могу к ней подойти и сказать все на прямую что мне делать???? Не могу и все

Na
Natali

Значит недостаточно нравится

Валерия Оганесян

в инете напиши. это проще

Валерия Боровикова

Тренируйся перед зеркалом, репитируй, сочини речь)

Alena Табачникова

Напиши вконтакте))

Оксана Гадеева

Если стесняешься, то найди её в Вконтакте, лайкни фото, если ты ей тоже симпатичен, то у неё закрутятся правильные мысли и она при встречах будет проявлять невербальные знаки, ну а дальше всё сам поймёшь. Это самый простой способ для тебя. Не менжуйся, действуй, а то увидешь, как с ней другой будет мутить.

Наталия Рылькова

напейся.. а там само пойдет.. ахха