Андрей Гусев

Что делать, если стесняешься подойти к парню, который нравится, но при этом понимаешь, что он уёбок.

Алексей Рыбин

если он такой, зачем к нему подходить???

Гуля Смирнова

УЁБОК понятие растижимое можно как хочеш все зависит от тебя !!!реши ты хочеш да или нет и все дальше не парься)

Ольга

Если он такой я предлагаю сначала подойти и дать ему по роже, а потом сказать "извини, я не хотела, не сильно больно? "

*7
***брoдяга*** 777

стесняться у... бка? что-то новое. подойди и выскажи, что он-ушлепок. Его ответ заставит тебя разочароваться в нем)

Лиза Филатова

Расслабься, сам до тебя доберётся!))

Станислав

Аэлита, не приставай к мужчинам!!!!