Anvarjon

Что делать, если стесняешься всегда при виде парня, которые нравится

Elena {{{{

не надо стесняться))))))))))))))

Елена Лобина

свет выключи

Ирина

Пересиль себя

Сергей Пересниченко

благодарить всевышнего что наделил тебя этим

Альберт

Подходи к нему с подружкой. Пусть она у тебя будет живой щит))

Салават Хероев

Представь его только в трусах.
Многие ораторы так делают, чтобы не смущаться при большой публике.

Марина Сергеева

Встречаться с теми, которым ты нравишься очень-очень сильно: -) Хоть они могут быть не такими привлекательными, зато ты будешь на коне; -)

Александр Березин

Тоже так же было. А потом привыкаешь к человеку и стеснение отходит на задний план.

Юрий Арсеньев

Настюха, ты до чего достесняешься, что парня уведут . Выше голову, гляди ему в глаза, чуть улыбнувшись. Правда, может появиться риск того, что он начнёт тебя стесняться и будет при виде тебя глядеть под ноги. Так и будете по очереди в землю пялиться, пока однажды не столкнётесь головами своими стеснительными. Вот тут вы и познакомитесь наконец .)

Лилия Долматова

возможно именно этим ты его и привлечешь. ))будь собой.
Если это выглядит глупо, а ему нравятся раскованные, быстро у тебя раскрыться тоже не получится, будет выглядеть нелепо.

Если твое стеснение - недостаток, то над этим нужно работать, решить проблему \, впервую очередь в голове. Тренировать себя. Ходить в бассейн, мыться со всеми не стестняясь. Подходить с интересующим или выдуманным вопросом к прохожим. Познакомиться в интернете, встретиться. ну что-нибудь такое, делать то, что создает дискомфорт и перебарывать это.