Анастасия Ковалева

стесняюсь парней которые мне симпатичны. Что мне делать?

Я в детстве и в подростковом возрасте была не красивая. А потом переросла и стала очень даже симпатичной. в институте была самой красивой девушкой. Я понимаю что я симпатичная, но тот комплекс что я страшная ( с меня даже в детстве смеялись что я не красивая) до сих пор во мне. И когда на меня обращают парни которые мне нравятся я смущаюсь и игнорирую потому что мне кажется что я не достойная. Мне подруга одна сказала Что парни думают что у меня звездная болезнь потому что я модельной внешности и думаю что они меня не достойны. я не знала что это так выглядит со стороны, у меня этот комплекс не полноценности и я его не могу перебороть. Что мне делать?

Ма
Машка

Сплошные стеснения: D Если дальше будешь так стесняться, то врятли буду отношения) Вывод: не стесняйся.

Юлия Родина

ничё, к 35 встретите своего гопника

Илья Бузенков

Убейся веником

Светлана Sova Соловей

Нехрен их стеснятся. Им ваще похрен кого трахать в этом возрасте. Да и не в этом тоже.

Оксана Суворова

Идти к психологу, на тренинги.
Либо стесняться дальше 🙂