Елена Павлова

как растормошить парня, чтобы он не стеснялся?

Ухаживает за мной, шоколалки дарит, но всегда смущается, в глаза не смотрит никогда (( что делать? Причем с другими девушками хорошо общается, раскрепащенно ( как сделать, чтобы он не смущался?

Ma
Maks

всему свое время. если парень сам не захочет, а ты будешь упорствовать, то он от страха сбежит. может он романтик и хочет растянуть букетно-конфетный период подольше) ну если не нравится такие тебе скромники, то расставайся. а может его просто обидели в прошлом, и он теперь боится новых, быстрых отношений. так что либо жди и втирайся в доверие, либо сама понимаешь..

Ирина Серёжкина

Шоколадки не ешьте а отдайте подругам ...От сладкого растет задница .

Пусть вы будете стройным лебедем на фоне тучных толстожопых коров.

К сожалению вы слишком юны и мы не можем ничего вам посоветовать, ведь из за этих советов к нам может выехать спортлото.

Max Gusev

переспите с ним

Дмитрий Ленивкин

поцелуй его) удачи!)

Альбина

сделай ему хорошо в извращенной форме, а потом скажи ему-ПОНЯЛ КАК НАДО)))))

Александр

зажми его в раздевалке

Олимп Недвижимость

Идите на ватрушках катайтесь

Диана Сердюк

У меня тоже такое было, но в один момент, когда уже приперло, я сказала.... Раздевайся уже давай!!!! И не пожалела!!!! И сейчас раздеваемся, но без напоминания!!!!

Дмитрий Квасников

пересып с ним, послужит катализатором для одной из двух реакций. 1 реакция отторжения. 2 теплые и многообещающие отношения. Вы на перекрестке, вам и выбирать! Если вы готовы, то пришло время секса. А если вы оба поторопитесь, то один из вас может разочароваться и это спровоцирует расставание!

Saper Anonymous

Обними его, поцелуй и скажи что стесняться нечего))))

Елена Цой

Прояви инициативу сама, раз он такой скромный.