Наталья Кирсанова

Качество изображения на canon 60d, 70d и 7d одинаков?

Понимаю что тушки сами по себе имеют различия, однако какая мне разница как расположены кнопки если мне главное результат? Вопрос в том, если ли разница между этими фотиками в качестве изображения? И какой лучше выбрать с учётом того что мне не нужна большая скорость серийной съёмки? заранее спасибо!

Максим

Да примерно одинаковые камеры.
У 7д картинка будет лучше потому что это камера более высокого уровня.
Всё зависит от того что снимать.
7д проработает картинку в тенях лучше.

Милашка Исаева

Если один фотограф фотографирует на каждой из них, то различия в изображении не будет. Все зависит от фотографа, а не от фотоаппарата.

Ир
Ирина

Зависти от фотографа и от используемых объективов.

Дима Дима

70D новее, не хуже чем 7 D.Кому нужен 7D,тот вопросов задавать не будет.

*****ольга Москва******

качество зависит от объектива а так если один и тот же сюжет в одно и тоже время одним объективом то разницы не будет