Лидия Гольцева

перепишет ли бабушка квартиру на меня если я буду за ней ухаживать котика кормить какашки убирать цветочки поливать?

Андрей Курдяев

Зачем тебе это? Квартира это не такая большая проблема сам купи

Анастасия Авдеева

Если чайком с цианидом напоишь, сам от руки напишешь, весьма вероятно. Таких внучков вешать надо

Ирина Попова

котик квартиру оставит тебе..

Анна Авдеева

если котика усыновишь, возможно

Умка

Возможно и перепишет-смотря какая бабушка...

Dasha Ostanina

Если нового мужа найдёт, то нет

Toppller Toppller

ваша бабушка или чужая?

Вячеслав Малышев

Не хотела бы я быть твоей бабушкой.... Заведомо знать что внучёк которому отдавала всю себя, свою любовь, душу вкладывала, заботу, делает что то только из за квартиры.... А если её не будет, пошлёт нахер. Ты даже оглянуться не успеешь как сам станешь дедушкой, которому пендаль не херовый отвесят если он что то не перепишет на внучка охуЭвшего)