Сергей Ямщиков

Что необходимо что бы устроиться учителем в школу

Что необходимо (помимо диплома) , для трудоустройства в школу. Какова вообще процедура и где у них отдел кадров.

Леся Персидская

Необходима санитарная книжка, где должны быть отметки обо всех возможных прививках, свежая флюорография и т. д. (возможно трудоустройство и без санитарной книжки, но будьте готовы, что Вас попросят пройти всех нужных врачей за 1 день) .
Отдел кадров как таковой в школе отсутствует, этим занимается секретарь, который находится в приемной директора.

Султанай

Хорошо, знание предмета который хотите преподовать

Lubov

Сходить и принести справку от психиатра!

Наталия Малышева

справку о том что не педофил

Иван Маркелов

стальные нервы

Серёга Соловьёв

Мужчины в школе-большая редкость, но дети их лучше слушаются и уважают

Татьяна Вертякова

Сопьешься или в тюрьму попадешь! А тебе это надо?

Оксана Голенкова

Далеко Не всегда мужчин в школе боятся) одни хлюпики туда идут

Ната Графичева

пед. образование, знание предмета, справки что здоров, к директору идите