Евгений Грачев

отзывы о проекте ЗЕВС, очередной развод, или реальный заработок?

Ол
Олег

На самом деле в ЛЮБОМ проекте можно заработать и В ЛЮБОМ - поиметь убытки.
Кто-то ведь и с помощью пирамид делает деньги.

Алексей Симонов

вступительный взнос! -этим все сказано

Михаил Шошин

не заставляйте оскорблять вас снова и снова.
регистрация бесплатна. зарегистрироваться, разуть глаза, посмотреть и понять, что платить там не за что, не может только баран.

Ольга Фомина

Кому интересна реальная работа в интернете, без обмана. Не косметика, не продажи. Необходим свободный доступ в интернет и 2-3 часа свободного времени. Если интересно, пишите на почту lelya_pgfa@mail.ru, расскажу подробнее.

Алексей Щербаков

Очень прошу, может кто-то посоветует реальную работу в интернете. А то куда не сунусь-лохотрон.